09.11.2018 21:46

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 14-го тура. Обновляется

Sport.ru/ Футбол. Программа 14-го тура российской Премьер-лиги стартовала 3-го ноября матчем "Арсенал" – "Анжи", а завершится в понедельник поединком ЦСКА – "Зенит".

Турнирная таблица РПЛ 2018/19

Отметим, что на данный момент четвёртый тур остаётся самым результативным в текущем чемпионате - 23 мяча. Антирекорд результативности стартовавшего сезона относится к первому туру, во время которого было забито только восемь голов.

Календарь и результаты РПЛ 2018/19

АРСЕНАЛ - АНЖИ. Встреча проходила на стадионе "Арсенал" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Сергей Ткачёв и Зелимхан Бакаев, которые отличились на 25-й и 63-й минутах соответственно. В обоих случаях результативными передачами отметился Лука Джорджевич.

В следующем туре "Анжи" примет на своём поле казанский "Рубин", а "Арсенал" на выезде встретится с "Краснодаром". Встречи пройдут 24 и 25 ноября соответственно.

📹 Сергей Ткачев забил свой четвертый гол в этом розыгрыше РПЛ#АрсеналАнжи прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/rjS26qBEJe

📹 Четвертый гол Зелимхана Бакаева и третья голевая передача Луки Джорджевича в этом сезоне#АрсеналАнжи на #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/NKT4lWJsUu

Бомбардиры РПЛ 2018/19

Тур         Дата, время

14           09.11.2018, 19:30             Арсенал – Анжи                      2:0

14           10.11.2018, 14:00             Урал – Оренбург                      -:-

14           10.11.2018, 16:30             Крылья Советов – Ахмат           -:-

14           10.11.2018, 19:00             Ростов – Динамо М                   -:-

14           11.11.2018, 14:00             Уфа – Спартак М                      -:-

14           11.11.2018, 16:00             Краснодар – Енисей                 -:-

14           11.11.2018, 16:30             Рубин – Локомотив М               -:-

14           11.11.2018, 19:00             ЦСКА – Зенит                           -:-