Волейбольный «Зенит» потерпел разгромное поражение в матче с «Факелом»

Финальный счет составил 0-3 (15:25, 18:25, 20:25).

В субботу, 9 ноября, в Петербурге на «Сибур Арене» в рамках пятого тура чемпионата России прошла встреча ВК «Зенит»  с новоуренгойской командой «Факел».  По итогам встречи сине-бело-голубые в сухую проиграли гостям и игра закончилась со счетом 0-3.

Первая партия закончилась со счетом 15:25. По итогу второй партии счет составил 18:25. В финальной «Факел» в очередной раз смог обыграть хозяев площадки. «Зенит» во время последней партии набрал 20 очков.

До встречи команды имели равные показатели: две победы и одно поражение. После игры «Зенит» опустился на шестое место в чемпионате.

Ранее мы сообщали, что «Зенит» готов профинансировать переименование «Новокрестовской».

Ссылка на источник. Fama.press | Фама.Пресс — независимый информационный портал.